Мальчишек из Краснодара 2014 г.р. поздравили в перерыве матча Краснодар-2 - Велес Юные быки в

Мальчишек из «Краснодара» 2014 г.р. поздравили в перерыве матча «Краснодар-2» - «Велес» Юные быки выиграли турнир Volgograd Cup. В соревнованиях принимала участие команда базовой школы Академии ФК «Краснодар», составленная из футболистов разных филиалов академии. На групповом этапе мальчишки выиграли 3 матча из трех, с разницей мячей 64-0 В полуфинале «Краснодар» обыграл «Ротор», а в финале Школу Слуцкого со счетом 13:2 Итого 80 забитых мячей на турнире. Семён Тарасенко признан лучшим игроком турнира, Дмитрий Дышеков забил 21 гол и стал лучшим бомбардиром соревнований, Никита Костерин удостоен звания лучшего вратаря, а Артём Черников выделен как лучший игрок краснодарской команды. Подробнее: Новости: События СВО: Celebs: Праздники: Рецепты: Диеты: Собаки: