Результат матча донских хоккеистов с казанцами: «кондоры» уступили «барсам»

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 В этом матче наставник ростовчан Григорий Пантелеев выставил на игру 7 защитников и 13 нападающих, место в «рамке» занял Дмитрий Кропов. В первые минуты у нашего кипера было немного работы, в отличие от его казанского коллеги, но распечатать гостевые ворота нам удалось лишь за четыре минуты до первого перерыва. Руслан Алиев расторопнее всех оказался на «пятачке» после броска Михаила Бякина. Кстати, для Руслана этот гол стал первым в составе донского клуба. На перерыв «кондоры» ушли в приподнятом настроении. Тем не менее во второй двадцатиминутке «Барс» ощутимо перехватил инициативу и достаточно быстро сравнял счет. Несмотря на увеличивавшееся преимущество, развить свой успех у казанцев не получалось, и лишь на 58-й минуте оборона ростовчан дрогнула во второй раз. Андрей Алексеев здорово поборолся за шайбу в углу площадки и, вырвавшись из-под давления, протолкнул ее на Олега Качеловского, который не менее искусно разобрался в ситуации и обратил атаку с острого угла в столь необходимый своей команде гол. За минуту до финальной сирены тренерский штаб «Ростова» сменил вратаря на шестого полевого игрока, но это не принесло свои плоды. На последних секундах матча наши парни обрушили шквал атак на ворота соперника, да так активно, что вместе с финальной сиреной на площадке чуть было не завязалась драка. Но арбитрам все же удалось остудить пыл хоккеистов. Итог – поражение «Ростова» со счетом 1:2. За четыре матча в Туле, Москве, Тольятти и Казани донская команда набрала три очка. Далее красно-белых ждет 13 октября отдельно стоящий матч с «Бураном», перед которым они будут неделю тренироваться в Ростове-на-Дону.