Локо-76 – Снежные Барсы | Обзор матча | «Локо-76» уверенно обыграл «Снежных Барсов»

В отчётной встрече сошлись представители «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. «Локо-76» занимал шестое место с 17 очками, а «Снежные Барсы» расположились на восьмой позиции с 13 баллами. Ярославцы выиграли со счётом 5:0. Сергей Жуков оформил дубль, а Дмитрий Уткин забил победный гол. Александр Владычек оформил второй «сухарь» в сезоне. В самом начале хозяева завладели инициативой и на пятой минуте матча счёт был открыт усилиями Дмитрия Уткина. Спустя неполные пять минут преимущество ярославцев удвоил Павел Бурмистров. Через 28 секунд после начала второго отрезка Сергей Жуков увеличил преимущество своей команды до трёх шайб. После четвёртого гола Юргис Дубинскас уступил место в воротах Артёму Шестакову. В начале третьего отрезка команда из Казахстана пропустила снова, Всеволод Денежкин сделал счёт крупным. Ярославцы спокойно довели матч до победы и «сухаря» Александра Владычека. Второй матч команды сыграют в Ярославле 10 ноября.