Топ-7 голов четвертьфиналов плей-офф: проход Шалагина, подставление Кузнецова, финты Боярчука

представляет лучшие шайбы четвертьфиналов Betera-Экстралиги: 00:00 В топ-7 попали: 00:07 7. Дмитрий Колышкин отдал передачу через две клюшки, «Гомель» 00:24 6. Никита Сиротин здорово убрал соперника и бросил, «Юность» 00:47 5. Игорь Ревенко разрезал оборону одной передачей, «Гомель» 01:10 4. Ярослав Сергиевский отобрал шайбу, партнеры завершили атаку в касание, «Металлург» 01:31 3. Павел Боярчук сделал крутой финт и запутал вратаря, «Неман» 01:53 2. Игорь Угольников бросал от синей, а Сергей Кузнецов здорово смахнул шайбу в ворота, «Металлург» 02:18 1. Михаил Шалагин поехал на вираж и отдал на пустые ворота, «Шахтер» Главный YouTube-канал о Betera-Экстралие! Хайлайты чемпионата Беларуси, топы шайб и сейвов, курьезы и драки. Подписывайтесь! - Мы в Телеграм ​ - Наш сайт ​ - Мы ВКонтакте @​ - Мы в ТикТок ​ - Мы в Инстаграм