Топ-7 голов четвертой недели Экстралиги: шайба из-под ноги Лапина, Ковгореня забросил в падении

Читай последние новости об Экстралиге здесь 👉🏻 представляет лучшие шайбы четвертой недели Экстралиги: 00:00 В топ-7 попали: 00:06 7. Егор Алешин выцелил на Александра Жидких, «Химик» 00:22 6. Павел Варфоломеев отыгрался с Ярославом Косовым, «Брест» 00:38 5. Руслан Новрузов из-за ворот отдал на Илью Шапиро, «Могилев» 00:54 4. Артур Пархомчик завершил красивый розыгрыш большинства, «Лида» 01:10 3. Денис Сергушкин отдал за спину на Николая Сусло, «Гомель» 01:29 2. Тимофей Ковгореня прошел через всю площадку и забросил в падении, «Динамо-Молодечно» 01:52 1. Иван Лапин забил из-под ноги, «Локомотив» Главный YouTube-канал о белорусском чемпионате! Хайлайты чемпионата Беларуси, топы шайб и сейвов. Подписывайтесь! - Мы в Телеграм ​ - Наш сайт ​ - Мы ВКонтакте @​ - Мы в ТикТок https://inst