Топ-7 голов двадцать четвертой недели Betera-Экстралиги: уантаймер Ядроеца, руки Антипова

Читай последние новости о Betera-Экстралиге здесь 👉🏻 представляет лучшие шайбы двадцать четвертой недели Betera-Экстралиги: 00:00 В топ-7 попали: 00:06 7. Павел Щербаков отдал на Валерия Полякова, «Юность» 00:27 6. Передача Глеба Былины из-за ворот, «Локомотив» 00:44 5. Уантаймер Михаила Шалагина с острого угла, «Шахтер» 01:00 4. Владимир Ровба слету сбил отскок, «Юность» 01:18 3. Артем Антипов разобрался с голкипером, «Металлург» 01:42 2. Илья Камбович уехал за ворота и отдал на Никиту Ядроеца, «Витебск» 02:00 1. Расчертили и Никита Ядроец шмальнул уантаймер, «Витебск» Главный YouTube-канал о Betera-Экстралиге! Хайлайты чемпионата Беларуси, топы шайб и сейвов, курьезы и драки. Подписывайтесь! - Мы в Телеграм ​ - Наш сайт ​ - Мы ВКонтакте @​ - Мы в ТикТок ​ - Мы в Инстаграм