Белгородцы завоевали медали на Всероссийском турнире Кубок президента Союза тхэквондо России

На состязаниях в Черкесске за победу боролись 600 спортсменов из 29 регионов страны. В общем зачёте белгородцы заняли четвёртое командное место, завоевав 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую награду. «Это сложные соревнования. В каждой весовой категории у ребят по 30-40 человек, это около 5-6 поединков. И то, что ребята победили, они большие молодцы. Такая победа возможна только в случае, если ребята работают, постоянно тренируются, ежемесячно выступают на высоком уровне», — отмечает тренер-преподаватель Спортивной школы олимпийского резерва №5 Наталья Булгакова. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Арсений Литвинов и Софья Линкова. Пообщался и поспарринговался с золотыми медалистами Денис Стремоусов 🎥 ❤ @belgorodmedia24