г.«Старт»Нижний Новгород-«Енисей»Красноярск 4:7(2:4)

СУПЕРЛИГА · ЕНИСЕЙ · СТАРТ Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2011-2012 I этап 13 декабря 2011 г., вторник, 18:00 (18:00 по московскому времени) Нижний Новгород, стадион «Старт» | 3 500 зрителей| пасмурно, 0 гр. Нижегородский «Старт» проиграл на своем поле обладателю Кубка мира этого года красноярскому «Енисею» -- 4:7. Интересный матч запомнился не только скоростной игрой гостей и самоотверженной хозяев, но и еще назначением пяти 12-метровых, три из которых были в ворота «Старта». «СТАРТ» (Нижний Новгород) -- «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) -- 4:7 (2:4). 13 декабря. Нижний Новгород. Стадион «Старт». 3500 зрителей. 0 градусов. Пасмурно. Судьи: Р.Попиков (Балашиха), С.Глебов (Москва), О.Тараторкин (Димитровград). Штраф: 50 (Семенов -- 20, Усов, Бедарев, Галяутдинов -- по 10) -- 30 (Нагуляк, Иванов, Ахметзянов -- по 10). “Старт“: Шайтанов, Котельников, Семенов, Усов, Черепанов, А.Гаврилов, Галяутдинов, Корев, Бедарев, Патяшин, Исалиев. На замену выходили: Рычагов, Максименко, Киселев, Чекулаев. «Енисей»: Борисюк, А.Щеглов, А.Иванов, Ахметзянов, Джусоев, Нагуляк, Толстихин, Викулин, Е.Швецов, Бондаренко, Ломанов. На замену выходили: Завидовский, Вдовенко, Садовский. Пашкин, Земцов, И.Щеглов. Голы: 0:1 -- Ломанов (Вдовенко, 11), 1:1 -- Исалиев (Галяутдинов, 24), 1:2 -- Ломанов (31, с пенальти), 1:3 -- Бондаренко (Завидовский, 31), 2:3 -- Киселев (38), 2:4 -- Ломанов (40, с пенальти), 2:5 -- Черепанов (68, автогол), 2:6 -- Бондаренко (Ломанов, 74), 3:6 -- Исалиев (76, с пенальти), 4:6 -- Бедарев (Исалиев, 76), 4:7 -- Бондаренко (87). На 38-й минуте Патяшин не реализовал пенальти (вратарь). На 53-й минуте Ломанов не реализовал пенальти (мимо).