СЛЕВА ПИРЦ, СПРАВА УФИМЦЕВ // Я ДУМАЛ- Я ДЕЛАЮ ШАХ! // НИКОЛАЙ (BAZAR-WOKZAL) ВЛАСОВ vs ШУРА ГЕЛЬМАН

Матч с призовым фондом рублей от спонсора - Norte Sur // IM Александр “Шура“ Гельман vs IM Николай “Базар- Вокзал“ Власов // IM SashaGelman vs IM Bazar-Wokzal // // 1 часть матча // Контроль 3 2 // 3 партия Результат партии: ничья Счет матча после данной партии: 1 часть матча (2-0) Итоговый счет матча: 1-1, победа на тай-брейке Николая Власова Радостные Шахматы Международный мастер IM Александр Гельман Канал: @Super300476 bazar-wokzal chess Международный мастер IM Николай Власов Канал: @bazarwokzalchess Поддержка канала Николая Дубовика: #николосик #ironcat #ironkatze #городскойдровосек#московскийдровосек #коляф4 #коляf4 #защитадубовика #контргамбитдубовика #шахматнаянаркомания #ниднябезчесса #накрутилнасвоюголову #тяпнул #гельманстайл #