Сахалинские Акулы – Красная Армия | Обзор матча | «Красная Армия» обыграла «Акул»

«Сахалинские Акулы» продолжают серию домашних матчей. В предыдущих двух встречах сахалинцы потерпели поражения от «Капитана» (1:2) и «Академии Михайлова» (1:3). Для «Красной Армии» этот матч стал первым гостевым в сезоне. В активе столичной команды шесть очков и восьмое место в «Золотом» дивизионе Западной конференции. «Красная Армия» обыграла «Сахалинских Акул» со счётом 6:2. Победный гол на счету Алексея Чуркина. Две голевые передачи у 16-летнего Никиты Фролова. Счёт был открыт на 18-й минуте встречи, точный бросок на счету Кирилла Волкова. Через минуту после этого в составе «Сахалинских Акул» последовало удаление, которое гости смогли реализовать. Хороший сольный проход удался Егору Соловьёву, он отличился за 18 секунд до перерыва. На 11-й минуте второго периода Рашид Даштемиров сократил отставание, а через 25 секунд Вячеслав Перелыгин сделал счёт равным. После этого «Красная Армия» за две минуты трижды поразила ворота «Сахалинских Акул». Отличились Алексей Чуркин, Илья Паутов и Олег Майстрен