⚽ ТМ. | «Волна-Пинск» 1:1 «Центр футбола (Брест)»

ВОЛНА (Пинск) — ЦЕНТР ФУТБОЛА (Брест) — 1:1 (0:1). ПИНСК. 25 января. . Манеж Академии футбола. СУДЬИ: В.Скрыпник, В.Марзан, К.Колесникович (все — Пинск). ВОЛНА: 1-й тайм: Колтыгин — Прокопчук, Шепелев, Папулин, Сырисько, Божко, Гречиха, Раджабов, Полховский (к), Козел, Чеботар. 2-й тайм: Белов — Сущинский, Прокопчук (Сырисько, 86), Полховский, Андриевский, Божко (Раджабов, 60), Терлецкий, Д.Яскович, Ковалевич, Ткачик, Козел (Чеботар, 65). ГОЛЫ: 0:1 — (30), 1:1 — Чеботар (73). Вплоть до середины первого тайма соперники так и не выявили победителя в борьбе за инициативу. Гости, завершавшие свой сбор в Пинске, имели небольшое территориальное преимущество, однако пинчане смотрелись острее (опять же немного) в атаке. Так, Божко имел хороший момент, замыкая навес на дальней штанге. Тем не менее, открыли счёт брестчане на 30-й минуте после добивания. В оставшееся до перерыва время у «Волны» было несколько шансов, чтобы отыграться: Полховский со штрафного угодил в перекл