Первый матч 1/4 финала проиграли

К концу сезона таганрожцы подошли с большими кадровыми проблемами: зал отдали под прием беженцев, так что условий для нормальных тренировок тоже нет, клуб покинули почти все основные игроки и главный тренер. А из вратарей один уехал играть за дубль. Второй с травмой на уколах. Да и Сорокин после проблем с коленом только начал восстанавливаться. В итоге играл один весь матч. Правда вернулись линейный Глеб Чернов и полусредний Владимир Житников, но и они не могут закрыть весь масштаб проблем. Это видно на площадке. Гости начали очень резво: уже к 10-й минуте цифры на табло 6:0 в пользу питерцев. «Казаки» свой первый мяч смогли забросить лишь на 11 минуте. Но наши парни показывают характер и постепенно начинают входить в игру. Догнать не получается только из-за провального начала. К концу первого тайма в итоге приходим 11:17. продолжение в комментариях >>>