Атлет Гербалайф - самый сильный человек планеты!

Киевлянин Сергей Конюшок завоевал звание “сильнейший человек планеты“ Сергей победил на турнире «Strongmen World record breakers», который состоялся в первых числах августа в Финляндии. Соревнование, которое длилось на протяжении двух дней, отвечает уровню Чемпионата мира и определяет самого Сильного человека планеты в весовой категории до 105 килограммов. Сергей Конюшок выиграл в нескольких дисциплинах турнира, причем в “Прогулке фермера“ Сергей установил мировой рекорд, пронеся два чемодана (по 120 килограммов каждый) на дистанцию 70 метров за секунды. Финский атлет Яне Хартикайнен, который до сих пор никому не отдавал звания самого сильного в этой весовой категории, сложил полномочия неизменного чемпиона. Сергей Конюшок в приветственной речи к участникам и зрителям турнира отметил, что, «по меньшей мере, половина его победы принадлежит правильному питанию и продуктам Гербалайф!» Подробнее о триумфе спортсмена Гербалайф вы сможете прочитать здесь: