Курбан Бердыев: «Непрофессиональное отношение отдельных игроков – отсюда результат»

Главные тренеры «Динамо» и «Шинника» высказались об очной встрече двух команд (1:1) в седьмом туре МЕЛБЕТ – Первой лиги. ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ДИНАМО» КУРБАН БЕРДЫЕВ: – Обидная потеря двух очков. Секундная расслабленность в двух эпизодах – «Шинник» создал два голевых момента. И больше ничего не было за два тайма. Столько сил потрачено... Непрофессиональное отношение отдельных игроков – отсюда результат. – В обороне «Динамо» до определенного момента играло надежно, у соперника действительно не было моментов. Но ответный гол, показалось, был легко забит. – Да в том-то и дело, что я в перерыве показывал, как закрыть зоны. И на тренировках показывал, и в перерыве еще раз показал, как зоны закрыть надо, чтобы гола не было. Обидная потеря очков. Тяжело забиваем, легко пропускаем. ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ШИННИКА» ДМИТРИЙ ХОМУХА: – Очень сложный матч. Они сейчас все такие. Очень благодарен ребятам: пропустив гол, собрались, сконцентрировались, забили ответный мяч и еще имели