Дубль Воробьёва не помог «Мамонтам Югры» в Нижнекамске

«Мамонты Югры» играли с «Реактором» в Нижнекамске. В первом периоде на гол Владислава Коробкина югорчане ответили голом Ивана Воробьёва. Нижнекамцы снова вышли вперёд усилиями Рауля Якупова, но не прошло и двух минут, как Кирилл Свищёв снова сделал счёт равным. Ближе к концу второго отрезка Роберт Чернов забросил свою вторую шайбу в этом сезоне – 3:2 после 40 минут игры. В начале заключительно трети матча Денис Горюхин забросил победную шайбу, гости сумели только сократить отставание до минимума, Воробьёв оформил дубль. 4:3, победа «Реактора». Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4 - 3 (1:1, 2:1, 1:1) 1:0 - Коробкин Владислав (Чернов Роберт) - 13:34 1:1 - Воробьёв Иван В (Стихановский Михаил) - 16:30 2:1 - Якупов Рауль (Гатауллин Данил) - 27:35 2:2 - Свищёв Кирилл (Дергоусов Даниил) - 29:08 3:2 - Чернов Роберт - 36:16 4:2 - Горюхин Денис (Коробкин Владислав, Новиков Данил) - 41:30 4:3 - Воробьёв Иван В (Атанасов Василий, Дергоусов Даниил) - 45:28 Вратари: Шакиров