ралли UTENA 2015 (Байков, Сорокины, Бащенко, Дзюбы)

Что сказать... Лучше поздно чем никогда. Видео будет интересно в первую очередь тем, кто там был. Тяжело было обработать 50 гигов информации, а времени не было совсем. Но потихонечку, потихонечку.... Гонка была, насыщенной и очень интересной. В Абсолюте выиграли наши парни на Митсубиси кольт 4ВД турбо. Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов. Гонка для них сложилась не просто, были проблемы в первый день с машиной, сорвало патрубок с турбины, и во второй день, поломанный амортизатор, а финишировали практически без 4й передачи... В зачёте классика. Клим Байков занял, если помню, 2е место.. Сорокины финишировали на подбитом моторе, Бащенко финишировал после переворота в первый день ралли. Братья Дзюбы сошли на 2 су первого дня. В пыли впереди идущего экипажа не попали в поворот и поразив дерево в финишном створе, расколотили ГРМ. Вот так. Скучаю по Прибалтике....!