Бойкова и Козловский - двукратные чемпионы Красноярска / Мишина о серебре / Чемпионат России 2023

Фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали победителями чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Красноярске. Ученики Тамары Москвиной набрали 234,39 балла по итогам короткой и произвольной программ, заняв первое место среди спортивных пар. Серебро завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов (233,88). Бронзовыми призерами стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов (218,60). После прокатов фигуристы дали пресс-конференцию для журналистов. Скачивай приложение : VK “Фигурка“: Телеграм-канал “Фигурка“: ТикТок “Фигурка“: Больше новостей о спорте — на Мы в социальных сетях: 00:00 - Начало пресс-конференции 02:53 - Мишина и Галлямов о втором месте 06:34 - Козловский о том, как чинил