«Сухарь» Любимова помог «Атланту» одолеть «Амурских Тигров»

Хабаровчане потерпели третье поражение подряд, не сумев найти противоядие против уверенной игры голкипера «Атланта» Владислава Любимова. Страж ворот хозяев отразил все 18 бросков гостей и впервые в сезоне отыграл на ноль. Его визави Михаил Никишин получил вдвое большую бросковую нагрузку и справлялся с задачей до 31-й минуты, когда Марк Ярута забил гол, оказавшийся победным. «Атлант» трижды забросил в последние пять минут матча, а если бы Иван Сабунин реализовал штрафной бросок, счет мог быть еще крупнее. СМО МХК Атлант (Московская область) - Амурские Тигры (Хабаровск) 5 - 0 (0:0, 2:0, 3:0) 1:0 - Ярута Марк (Ярута Кирилл) - 30:20 2:0 - Канаев Артём (Селезнёв Григорий, Баранов Денис) - 31:50 (Мен) 3:0 - Баранов Денис (Ярута Марк, Селезнёв Григорий) - 54:24 4:0 - Саушкин Георгий (Сабунин Иван, Сапа Артемий) - 57:44 5:0 - Чуркин Алексей (Канаев Артём, Некрасов Никита) - 59:02 Вратари: Любимов Владислав - Никишин Михаил