Кондоры уступили ястребам: итоги хоккейного матча Ростов Омские Крылья

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 Ростовчане здорово начали игру и в середине первого периода выстрелили дуплетом – Алексей Прохоров и Илья Круглов в течение полутора минут забросили дважды. После перерыва настало время омичей – их две шайбы разделило пять с половиной минут. В самом старте периода омичи размочили счет, а ближе к середине сравняли его. Сложилось такое ощущение, что вместо «Ростова» во второй двадцатиминутке на лед вышла совсем другая команда. У наших парней все валилось из рук, были неточные передачи и нелепые ошибки в своей зоне. Алексей Прохоров, капитан ХК «Ростов»: «Тяжело сказать, можно сослаться, что команда молодая, нам еще надо набираться опыта. Во втором периоде нас подломали удаления, начался небольшой сумбур, провалили период». Далее в игре наступило некоторое затишье, которое прервалось в последнюю пятиминутку встречи: омичи было вырвались вперед, но уже через 65 секунд Круглов оформил дубль, переведя игру в овертайм, который затем сменился серией буллитов. В ней соперники устроили еще одну перестрелку, в которой успешнее оказались «ястребы» – 3:4. Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»: «В три звена перешли уже, лучше стало, потом глупейшая ошибка, получаем гол третий. Хорошо Круглов нас спасает, но это ненадолго, сейчас заберут его, кто нас спасать будет». Теперь наша команда отправляется в выездное турне по маршруту Тверь – Москва – Тольятти – Казань и Воронеж. Первая остановка в Твери, где 28 сентября скрестим клюшки с «Академией Михайлова».