Третий кубок подряд

Третий кубок подряд . . Эти эмоцииЦСКА – обладатель трофея в третий раз подряд! Огненная битва закончилась серией пенальти «Финал четырех» Кубка России – 2023/24 🥇 Финал 🤾‍ ️ «Ростов-Дон» – ЦСКА – 29:30 (12:12, 23:23, пенальти – 6:7) Предыдущие матчи «финала четырех» не отличались результативностью. Не стал исключением и финал – лишь стартовая пятиминутка прошла под знаком обмена голов, а дальше оборона превалировала над атакой. В дебюте ростовчанки повели три мяча и продолжительное время удерживали перевес, что вынудило Ольгу Акопян брать тайм-аут и перестраивать защиту. Это дало плоды, к перерыву ЦСКА настиг соперниц – 12:12. После антракта на первый план выходили не самые очевидные героини в составе обеих команд. Сначала два точных броска Алины Решетниковой помогли хозяйкам вернуть гандикап в три гола. На это у москвичек нашелся ответ в виде трех мячей подряд от Юлии Баевой. К финишному отрезку команды пришли при счете 19:19. В эндшпиле включение Юлии Манагаровой, долгое врем... Source: Федерация гандбола Запорожской области