🏓 🚘 года п. Шексна турнир “ 10 лет ШЛНТ “...

🏓 🚘 года п. Шексна турнир “ 10 лет ШЛНТ “: полный матч, упустил победу ведя во второй партии 10:8 при счете по партиям 1:1, в 4 партии расклеился, как итог 1:3, всем спорта, движемся дальше...) #ВашЮрист #СергейРыжов #ЛюбаяЮридическаяПомощь #Новости #ЮридическиеНовости #НовыеЗаконы #Законопроект #ЮристЧереповец #ОнлайнКонсультация #КонсультацияЮриста #ФизкультураиСпорт #настольный теннис #турнирнастольныйтеннис #настольныйтеннисТурнир Кроме того, на нашем канале выходит регулярный обзор актуальных юридических новостей… Нужна помощь? Пишите! Звоните. Опыт 20 лет. Контакты: Тел.: 8-921-723-53-78 (WhatsApp), только для онлайн-консультаций (по рекламе и сотрудничеству пишите 35urist@) звонить с до – время московское. YouTube @urist35vo Почта 35urist@ (реклама и сотрудничество) Группа вконтакте: Дзен Телеграмм: За лайк, подписку и комментарии = равно поддержку канала, спасибо!