Гонка ’’Последний Богатырь’’ / бронза / первый гоночный день

Недавно посетили довольно масштабную гонку под названием «Последний Богатырь»! Она проходила с 29 сентября по 1 октября в городе Горячий ключ, включала в себя квалификацию и два гоночных дня: В первый день был пролог (квалификация). Проехал я относительно хорошо и оказался на 35-ой позиции из 160 участников! Разница во времени была крайне минимальной. Первый гоночный день проходил в горной местности. Трек был очень интересным и техничным, но без пробок не обошлось. Приехал 18-ым по общему зачету и 4-ым в зачете Китай. Второй гоночный день проходил в том же месте, лишь направление трека изменилось в обратную сторону. Финишировал 3-им по общему зачету и 2-ым в зачете Китай!! По итогам двух дней занял 2-е место в классе Китай и 11-ое место в общем зачёте!! Результатом доволен, ведь соперники были очень сильными! Мероприятие очень понравилась, надеюсь получится посетить её ещё раз. На эту гонку магазин rollingmoto21 выдал мне заднюю покрышку Borilli INFINITY, которая очень хорошо себя показала! Огромное спасибо команде rollingmoto21 за предоставленную возможность посетить такое крутое и значимое мероприятие в моей жизни!!! Подробности с гонокок тут: