АКМ-Юниор – Сахалинские Акулы | Обзор матча | «АКМ-Юниор» обыграл «Сахалинских Акул»

В матче встречались команды из второй половины турнирной таблицы «Серебряного» дивизиона: туляки занимали последнее, десятое место. Сахалинцы - восьмое, обе команды одержали по одной победе со старта сезона. «АКМ-Юниор» отыгрался с 1:3 и одержал победу со счётом 5:3. Евгений Деев заработал 3 (1 2) очка. Команды провели равный, но безрезультативный стартовый отрезок. Во втором периоде начался настоящий голевой триллер с шестью заброшенными шайбами: к 36-й минуте «Акулы» вели 3:1, но туляки смогли собраться с силами и сравнять счёт до второго перерыва. В заключительном периоде хозяева смогли выйти вперёд благодаря шайбам Акима Селивёрстова и Александра Шемарова, удержать преимущество и одержать победу со счётом 5:3. Второй матч пройдёт 4 октября, начало в 13:00 мск.