Diginavis Иннополумарафон 2021

Спортивный сезон 2021 считаем открытым 🥳 10 апреля на Diginavis Иннополумарафоне дали старт серии спортивных мероприятий #timerman. 1300 участников со всей России приехали в Иннополис, чтобы преодолеть 3, 10 и 21.1 км. Не остались без внимания и юные участники, пробежав 600 метров возле Технопарка и получив свои заветные медали. ⠀ Абсолютным победителем Diginavis Иннополумарафона 2021 стал Ярослав Бякин. Он преодолел дистанцию за 01:09:43. Среди женщин победительницей стала Галина Иванова, финишировав с результатом 01:24:49. Поздравляем спортсменов 👏🏻 ⠀ И даже погода не стала помехой спортивному настроению — спортсмены всех возрастов показали свою стойкость и упорство. Благодарим за помощь в организации старта Федерацию легкой атлетики РТ в лице Хафиза Миргазямовича Салихова. Дальше по планам Ак Барс Банк Казанский марафон. До встречи 👋🏻