АКМ-Юниор – СКА-Юниор | Обзор матча | Дубль Криволапова помог «СКА-Юниор» победить

В Туле встречались соперники по «Серебряному» дивизиону. Если «СКА-Юниор» ведёт борьбу за место в плей-ин, то «АКМ-Юниор» преследует локальные турнирные цели – занять место как можно выше в турнирной таблице. В последний раз хозяева выиграли 8 октября у «Тайфуна». «СКА-Юниор» из десяти предыдущих матчей выиграл пять. Встреча, состоявшаяся накануне, завершилась победой «СКА-Юниор» в овертайме (4:3). В повторной встрече команда из Красногорска также оказалась сильнее со счетом 4:2. У победителей 2 1 набрал Николай Криволапов, у Иван Лещёва две результативные передачи. В составе «АКМ-Юниор» по два очка набрали Тимофей Сопко (1 1) и Артём Эсаулов (0 2). На третьей минуте гости открыли счет: туляки в чужой зоне отдали шайбу Николаю Криволапову, и тот, пройдя до чужой зоны, не сближаясь с вратарем, точно бросил. Хозяева отыгрались на десятой минуте, от конька Тимофея Сопко шайба оказалась в воротах гостей. Вскоре Михаил Царегородцев с пятачка переправил шайбу в ворота «АКМ-Юниор». Во втором периоде Кривол