В «Лидере» знают, как ковать таланты

В «Лидере» знают, как ковать таланты. Вновь звание лучших завоевали воспитанницы подольской спортшколы олимпийского резерва “Лидер“ Варвара Алексова и Анастасия Митюшкина. На первенстве России по спортивной гимнастике среди девушек и юношей, прошедшем на прошлой неделе в Уфе, юные подольчанки 2011 года рождения заняли достойные места. ️ У девочек были сильные соперницы, главной задачей было попасть в топ-24, чтобы выйти в финал. В первый день соревнований девочки успешно справились с этим наставлением. Второй день первенства принёс пятое место Насте и 18-е место Варе. В заключение соревнований Анастасия стала чемпионкой России в опорном прыжке в своей возрастной категории. Примечательно, что изначально на соревнования ехать должна была только Варвара, но по стечению обстоятельств Настя тоже попала в финал первенства в составе сборной Московской области, которая в разряде кандидатов в мастера спорта в итоге состояла только из подольчанок. Подготовила финалисток Елена Шмелева - в про... Source: Официальный Подольск