NAVETRU CUP финал летней серии в Геленджике. Победители завоевали 3 месяца бесплатных тренировок

Отгремел III этап летней серии, он же и стал ФИНАЛОМ трёх жарких месяцев соревнований на яхтах MX700 в Геленджике. Лидирующие позиции сменялись на протяжении всего лета, но в плотной борьбе одержала команда сильнейших! Всем командам, участвовавшим в NAVETRU CUP это лето запомнится не только жаркими деньками, но и напряжённой конкуренцией среди соперников. Команды участников благодарим за достойную борьбу и поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ всей летней серии NAVETRU CUP! 🏆 1 место - команда Z 🥈 2 место - команда X-CREW 🥉 3 место - команда ЮНАПС Команда Z завоевала ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 3 месяца бесплатных тренировок на яхте клуба! 🔥⛵️ Удержат ли они переходящий Кубок в осенней серии или его завоюет другая команда - узнаем на осенних сериях NAVETRU CUP в Геленджике. ___________________ Благодарим партнёров соревнований за предоставленные призы и подарки: • Винодельня Château de Talu | Шато де Талю • Чайная История Краснодар Китайский Чай • Группа «Зетта Страхование» • Ресторан «Ваха Лавка»