Динамо СПб – Атлант | Обзор матча | «Динамо СПб» одержало волевую победу над «Атлантом»

«Динамо СПб» находилось на восьмом месте «Золотого» дивизиона с 24 очками, а «Атлант» уступил первую строчку «Амурским Тиграм» в «Серебряном» дивизионе и мог вернуться на неё в случае успеха. Петербуржцы выиграли со счётом 2:1. Егор Родионов отдал две голевые передачи, а Даниил Давыдов набрал 2 (1 1) очка. Начало первого периода получилось богатым на события. На третьей минуте Егор Гришин открыл счёт, бросив в дальнюю девятку. На девятой минуте Руслан Гимбатов уравнял цифры на табло. Второй период прошёл с небольшим преимуществом хозяев, этому поспособствовали три удаления в составе «Атланта», которые не были реализованы. В начале третьего периода в равных, но неполных составах Даниил Давыдов забросил вторую шайбу в ворота Ильи Елина. Тренерский штаб «Атланта» достаточно рано заменил вратаря на шестого полевого игрока, но это не помогло перевести встречу в овертайм. Следующую игру «Динамо СПб» проведёт против «АКМ-Юниор» дома 20 ноября, а «Атлант» останется в Санкт-Петербурге, где в этот