Крылья Советов – Капитан | Обзор матча | «Крылья Советов» отыграли 2 шайбы, вырвав победу

В Сетуни встречались соперники из разных дивизионов Западной конференции. «Капитан» замыкал таблицу «Золотого» и в случае победы мог уйти с последней строчки. «Крылья Советов» находились на четвёртой позиции в «Серебряном» дивизионе, они ведут борьбу за зону плей-ин. «Крылья Советов» сумели отыграть две шайбы и в начале овертайма вырвали победу со счётом 3:2. В составе победителей Максим Замула сделал две результативные передачи. В первом периоде хозяева допустили четыре удаления подряд и в конце концов ступинцы открыли счет в большинстве – преимущество реализовал Евгений Каменский. Не прошло и минуты, как Александр Калмыков увеличил перевес «Капитана». На последней минуте отрезка москвичи сократили отставание – броском в упор отличился Никита Ксенофонтов. Во втором отрезке хозяева владели инициативой, но сравняли счёт только на 52-й минуте – цели достиг дальний бросок Александра Диля. Овертайм продлился всего 22 секунды, Эмиль Сальников принёс победу команде «Серебряного» дивизиона. «Крылья Советов» завершат домашнюю серию 3 ноября матчем против «Академии Михайлова». Он начнётся в 19:30 мск. «Капитан» в этот же день в Красногорске сыграет со «СКА-Юниор» в 19:00 мск.