📺 «Инсайд»: Встреча с Оличем, дубль Грулёва и победа в дерби с ЦСКА

Такой последний матч сезона обязательно запомнится: прекрасная погода, все билеты проданы, фанаты с командой празднуют 45 лет движения, Слава Грулёв и Арсен Захарян вырывают победу для «Динамо», а Сандро говорит по-русски. Включайте заключительный «Инсайд» сезона! Он ещё прекрасней, чем его описание! 00:00 Подготовленная к юбилею фанатского движения ВТБ Арена 00:21 Раздевалка и приезд команд 01:28 Сандро Шварц перед матчем Динамо — ЦСКА 01:49 Разминка под жарким солнцем 02:17 Алексей Гуркин переживает за оператора 03:08 Выходим на поле и минута молчания в память о жертвах в Казани 04:52 Первый тайм 08:49 Перерыв 09:14 Миксты Алана Дзагоева и Игоря Лещука 10:21 Когда зря завела себе парня 10:47 Выходим на второй тайм 12:03 Второй тайм 16:24 Финальный свисток, победа в дерби! 17:33 Лишь в одну команду мы верим! 18:23 Антон Шунин поздравляет болельщиков 18:52 Андрей Воронин присоединяется к поздравлениям 19:15 Сандро Шварц говорит по-русски 21:05 Команда и болельщики вместе! 21:40 Вячеслав Грулёв - лучший игр