г. “Ижсталь“ - “Торос“

OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шёлкового пути Ижсталь – Торос 2:1Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0) Ижевск. КК «Олимпиец». Судьи: Демура, Прокуратов Шайбы забросили: Никитин (Валеев, ); КАНАЕВ (Стрельцов, Рунов, ); КОРМИЛОВ . В первой двадцатиминутке команды провели несколько атак, но безрезультатно. На 17-й минуте матча вбрасывание в зоне Ижстали обернулось взятием ворот: счёт открыл нападающий Тороса Валеев. Во втором периоде счёт остался без изменений. Сталевары создали опасные моменты у ворот гостей, но голкиперу Тороса удалось отбиться. Выручил свою команду и Озолин. В третьем периоде Ижсталь сравняла счёт и вывела игру в овертайм. Однако он результатов не принёс, и матч продолжился серией буллитов, где точнее оказались хозяева льда. Матч завершился победой Ижстали – 2:1.