МАТЧ НА ПЕРВЕНСТВО МИРА: НЕПОМНЯЩИЙ - ЛИЖЭНЬ | 12 партия | 🎤 Грищук, Левитов ♟️ [RU]

Соперникам осталось сыграть всего лишь три классические партии, и Лижэню до сих пор нужно отыгрываться. Вроде бы, и время пришло сыграть что-нибудь эдакое, но и шансов на ошибку уже нет - поражение фактически заканчивает борьбу. После 11-й партии Дин говорил, что не вышел в острые дебюты, потому что «ещё не время рисковать». Настало ли это время сейчас? Узнаем в прямом эфире в расширенном составе: сегодня в виртуальной студии Пётр Свидлер, Александр Грищук и Илья Левитов! 🎁 Levitov Chess разыгрывает призы! Смотрите трансляцию матча на Levitov Chess и выигрывайте мерч любимого канала! 🧐 Как принять участие? Вариант 1. Задайте интересный вопрос комментатору или гостям в чате трансляции. Для этого: ✅ Подпишитесь на канал Levitov Chess – (вкладка для вопросов доступна только подписчикам канала); ❓ Кликните на закреплённое сообщение в чате трансляции и нажмите на кнопку «Задать вопрос»; 💬 Напишите свой вопрос в специальном поле и отправьте его. Каждый день Петр Свидлер и гости канала будут определять трех победителей: 🥇 1 место – свитшот от Levitov Chess; 🥈 2 место – фирменная футболка; 🥉 3 место – кружка с логотипом канала. ‼️ Внимание! Чтобы получить призы, победители должны написать на почту gifts@ Вариант 2. Напишите интересный комментарий на тему, предложенную в эфире. Для этого: ✅ Подпишитесь на канал; 💬 После окончания эфира под видео трансляции напишите комментарий на тему, предложенную ведущим; 👍 Автор комментария, который соберет больше всего лайков до начала следующего эфира - получит кружку с логотипом канала. 🙌 Желаем удачи! 0:00 Александр Шиманов играет с подписчиками канала 1:26:05 Начало двенадцатой партии матча 2:16:57 Миттельшпиль 2:49:34 Перерыв 2:57:01 Миттельшпиль 3:47:02 Ключевые события в партии 4:54:47 Решающая ошибка ✅ Подписывайся на канал и не забудь поставить 🛎️ 📱 Наш канал в Telegram: 🌏 Официальный сайт - 🎥 Наш канал на Twitch - 🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess 💻Наша группа ВКонтакте: Подписался? Вот список того, что теперь тебе доступно на канале Levitov Chess: — просмотр регулярных стримов с комментариями лучших шахматистов; — эксклюзивный анализ партий с комментариями выдающихся шахматистов; — терабайты обучающих видео; — обучение игре в шахматы с нуля до профи; — обзоры шахматных приложений и многое другое. #levitovchess #шахматы #fide #фиде #чемпион #чемпионат #chess #непомнящий