Волейбол от первого лица полный матч | DREAM TEAM vs Горизонт | Игра целиком | #97 эпизод

Полная игра со счётом! Общая продолжительность: 1:20:32 Таймкод: 0:00 Первая партия 14:40 Вторая партия 30:48 Третья партия 46:35 Четвертая партия 01:04:09 Пятая партия Игра получилась из 5 партий, счет на обложке специально сделан не таким как в игре чтобы сохранить интригу при просмотре видео :) В ходе игры мы сбивались со счёта но на итоговый результат это не повлияло Я играю за команду «DREAM TEAM» и тренируюсь с профессиональной командой «Горизонт», позже буду снимать на основе этого обучающие видео. Если данный формат вам понравится я буду делать его на регулярной основе. Из какого города вы нас смотрите? Жду ваши комментарии на тему моего уровня игры. Тренировка была 5х5, но мы играли с одним связующим, по тактике 4-1. Если вы читаете описание под каждым видео, буду признателен если вы будете отвечать на частые вопросы от других зрителей в комментариях. В зале был очень пыльный пол, было скользко поэтому ставили одиночный блок чтобы случайно не травмироваться Спасибо что смотрите и поддерживаете мой канал своей активностью под видео Нарезка лучших моментов выйдет в эту субботу. По вопросам сотрудничества: Tujh91@ Моя группа ВКонтакте: Я в Инстаграм: Я в ВК: #volleyball #волейбол #haikyuu