Спортсмены Запорожской области завоевали призовые места на Республиканских соревнования по спортивной борьбе

Спортсмены Запорожской области завоевали призовые места на Республиканских соревнования по спортивной борьбе 6-8 сентября в г. Феодосия проходил Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет, посвящённый памяти Героя России гвардии подполковника Евтюхина Марка Николаевича «Подвигу 6-ой роты посвящается». Спортсмены из Запорожской области завоевали шесть призовых мест на соревнованиях. В турнире участвовало более 100 спортсменов из разных регионов и городов. Воспитанники МКУ “ГДС“ (Бердянск) по вольной борьбе привезли с соревнований золотые и бронзовые медали, таже призёрами стали и спортсмены из г. Токмак. Спортсмены участвовали в соревнованиях под руководством тренера Левченко Дарьи Александровны. “Первый старт после лета дал неплохие результаты, на достигнутом мы не остановимся, будем продолжать работать дальше и стремиться быть лучшими, впереди нас ждет много стартов, и мы к ним будем готовы “, - отметила Дарья Левченко, комментируя итоги соревнований. Поздрав... Source: Министерство спорта и туризма ЗО (спорт)