Капитан – Алмаз | Обзор матча | «Капитан» обыграл «Алмаз» в серии бросков

Команды уже сыграли одну очную встречу в Ступине, тогда сильнее был «Капитан» (5:4). В турнирной таблице «Золотого» дивизиона Западной конференции команды находятся на разных полюсах. «Алмаз» располагался на четвёртой позиции с 40 очками, а «Капитан» замыкал таблицу с 27 баллами. Ступинцы выиграли со счётом 4:3 в серии бросков. Победный буллит забил Артемий Кузнецов, он же записал на свой счёт дубль в основное время. Мейрам Даутов набрал 2 (1 1) очка. На первых минутах игры преимущество было у гостей, но постепенно оно перешло к команде из подмосковья. На 13-й минуте Мейрам Даутов реализовал первое большинство своей команды. Ближе к сирене на перерыв преимущество «Капитана» удвоил Артемий Кузнецов. В начале второго отрезка он оформил дубль, но через пару минут последовало удаление в составе хозяев и Даниил Казулаев впервые в матче пробил Никиту Тулинова. В начале третьего отрезка Михаил Лисенков сократил отставание череповчан до минимума, а на 56-й минуте Илья Квочко уравнял цифры на табло. Овер