ХОРОШИЙ ГОЛ #18 | Крутой плей-офф на Урале | Матч Автомобилист — Металлург глазами судей

Это Хороший гол! Мы поехали на Урал, чтобы посмотреть, как рубятся две яркие восточные команды. Эмоциональные диалоги, матч с овертаймом и, как всегда, нестандартный ракурс на нашу любимую игру. Смотрим и не забываем ставить лайк под видео! Главные: Алексей Белов и Юрий Оскирко Линейные: Никита Вилюгин и Евгений Юдин Таймкоды: 00:00 Вступление 00:41 Екатеринбург, встречай! 01:02 Что происходит в судейской за 3 часа до матча 01:50 Судьи выбирают самый холодный стадион 02:18 Раскатка и проверка связи 02:42 10 минут до начала матча 03:35 Первый период 05:52 Перерыв 06:30 Главный арбитр воспитывает Широкова 06:49 Второй период 09:32 Перерыв 10:39 Третий период 11:01 ГЕРАСЬКИН! 11:41 Это хоккей, давай терпи! 13:31 Егор Яковлев недоволен решением судей 14:14 Перерыв 15:06 Овертайм 15:40 Жмем руки капитанам ______ Хороший гол #17: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #автомобилист #металлург #кубокгагарина #хоккей #кхл #спорт