. Булат Маргамов: «Игра прошла под нашу диктовку»

Толпар - Стальные Лисы - 6:2 Булат Маргамов, нападающий молодёжной команды «Толпар»: - «Магнитка» - это принципиальный соперник. Все игры с ними проходят кость в кость. Вчера у нас было много моментов, но мы их не реализовали, довели дело до буллитов, а там «Стальные Лисы» лучше использовали свои попытки. Сегодня игра прошла под нашу диктовку. Только в концовке второго периода мы немного сбавили обороты. В третьем игровом отрезке тренеры нам дали наставления, мы собрались и в итоге выиграли. Поздравляю всех партнёров по команде. - Как прокомментируешь фееричную игру в атаке во втором периоде? - Мы больше начали бросать, лезть на ворота, закрывать вратаря и стали лучше играть на отскоках. Нужно продолжать в том же духе и тогда в следующих матчах всё будет хорошо. - Что скажешь по двум своим заброшенным шайбам? - Моя игра – на пятаке. Сегодня дважды добил после бросков Миши Воробьёва. - Что творилось на скамейке «Толпара» при счёте 6:0? - Когда забили шестую шайбу, немног