ЦСКА ВЛОГ #11: Гость из хоккея, собака на поле, победа над «Локомотивом» //

Вашему вниманию одиннадцатый выпуск нашего ЦСКА ВЛОГа, из которого вы узнаете: • как прошел матч 4 тура II этапа Суперлиги ЦСКА – «Локомотив»; • как наша команда готовится к матчу (экскурсия по раздевалке); • какие известные гости посетили матч ЦСКА – «Локомотив»; • кто выполнил первый удар по мячу и чью мечту исполнил ЖФК ЦСКА; • и многое другое. 16 октября 2022 года, Химки. Подписывайтесь на наш канал! #цска #локомотив #суперлига Наши социальные сети Вконтакте: Телеграм: Фонд “Добро Вместе“ Таймкоды: 00:00 заглянули в раздевалку ЖФК ЦСКА 02:26 предыгровая разминка 02:57 гости матча 04:02 Валерия Бизенкова о дебюте в сборной России 05:21 первый тайм 06:39 Рита Мануйлова и Юля Мясникова в перерыве 07:30 второй тайм 08:29 победные эмоции после матча 10:50 Александр Григорян о матче 11:31 P.S.