Спартак – Красная Армия | Обзор матча | «Красная Армия» взяла реванш у «Спартака»

«Спартак» и «Красная Армия» провели повторный матч. Предыдущая встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу красно-белых. «Красная Армия» потеряла шансы на первую пятёрку и досрочно квалифицировалась в плей-ин, «Спартак» борется за третье место «Золотого» дивизиона Запада. «Красная Армия» выиграла у «Спартака» в ответном матче. К середине игры гости вели 3:0, но «Спартак» отыграл две шайбы за 46 секунд второго периода. В заключительной двадцатиминутке Матвей Васин забросил четвёртую шайбу армейцев. Точку в поставил Иван Янченко, забивший в пустые ворота. Три из пяти шайб «Красной Армии» были заброшены в большинстве. «Красная Армия» открыла счёт на 13-й минуте: лучший бомбардир команды Алексей Чуркин реализовал большинство после передач от Кирилла Волкова и Максима Великова. Спустя 56 секунд после начала второго периода Егор Соловьёв удвоил преимущество гостей, переиграв трёх хоккеистов «Спартака». Вратарь «Красной Армии» Тимофей Обвинцев отметился передачей. На 25-й минуте произошла драка капитано