Атлант – Динамо Мск | Обзор матча |

Гости подходили к отчётной встрече с серией из шести побед подряд и располагались на четвёртом месте в «Золотом» дивизионе Западной конференции с 59 очками. Хозяева находились на четвёртой строчке в «Серебряном» дивизионе с 51 баллом. Москвичи выиграли со счётом 5:1. Иван Рябкин отдал четыре голевые передачи, а Артём Иванов оформил дубль. Команды активно начали встречу, на шестой минуте Фёдор Филин в касание с пятачка открыл счёт. Ближе к концу первой двадцатиминутки Владислав Квон уравнял результат. Второй период тоже прошёл на равных, но реализация подвела игроков «Атланта», единственный гол забил игрок «Динамо» Юрий Каратай. В начале третьего отрезка динамовцы вновь преобразовали давление в голы. Шайбы на свой счёт записали Никита Баклашев и Артём Иванов. На последних минутах Иванов оформил дубль и установил окончательный счёт