Эстеглал одержал последнюю победу над Гол Гоар

Футбольная команда «Эстеглал» отыгралась после забитого гола и обыграла «Гол Гоар» со счетом 2:1 на стадионе «Азади» Армин Сограбян отличился в пользу гостей на 24-й минуте, но Реза Мирзаи сравнял счет в добавленное время. Несколько минут спустя Эстеглал был назначен пенальти, и Кевин Ямга забил победный гол. Нападающий «Гол Гохара» Эрик Багнама также получил желтую карточку. В другом месте «Малаван» сыграли вничью 1: 1 с «Алюминием» в Бандар-Анзели, «Фулад» сыграл вничью с «Месом» в Кермане, а «Нафт Масджед Солейман» и Нассаджи разделили трофеи в ничьей 2: 2. Сепахан лидирует в таблице Иранской профессиональной лиги (IPL) с 46 очками, на одно очко опережая Персеполис. Эстегляль занимает третье место с 43 очками.