Первое преступление Путина | Бастрыкин сходит с ума | Гости: Игорь Липсиц, Марк Фейгин. НА БАЗЕ

Новый выпуск программы «На базе» с Русланом Шаведдиновым и Георгием Албуровым. Обсудим безумные заявления Бастрыкина, первое преступление Путина и новое интервью Такера Карлсона. Подключайтесь! 💬 В любой момент прямого эфира вы можете отправлять сообщения и вопросы ведущим и гостям передачи в Суперчат, или воспользовавшись сайтом: Ведущие: Руслан Шаведдинов — Георгий Албуров — Таймкоды: 00:00 Начало 01:42 Благодарность патронам 02:12 Мельниченко дал интервью Такеру Карлсону 06:30 Первое преступление Владимира Путина 11:10 Юрист Марк Фейгин про преступления Путина в 1990-е, Венедиктова и репрессии 29:52 Запрет школьных учебников Игоря Липсица 31:30 Экономист Игорь Липсиц про будущее образования в путинской России и рост цен 46:59 «Минута славы» Бастрыкина и антисемитизм в России 💶 Как стать патроном передачи: