Стальные Лисы – Реактор | Обзор матча | «Стальные Лисы» в овертайме переиграли «Реактор»

В матче встретились команды из разных дивизионов Восточной конференции. «Стальные Лисы» находились на пятом месте «Золотого» с 33 набранными очками, а «Реактор» на пятой строчке «Серебряного» дивизиона с 28 баллами. Магнитогорцы выиграли со счётом 3:2. Владислав Долгих заработал 2 (1 1) очка, а Александр Сиряцкий отдал две голевые передачи. В первой двадцатиминутке команды играли почти без ворот, было нанесено всего десять бросков в створ ворот на двоих, однако гол состоялся на последней минуте периода: Кирилл Плохов реализовал свой момент и открыл счёт. «Реактор» отреагировал сразу после перерыва, Амир Гизятов уравнял цифры на табло. Ближе к середине встречи самый результативный защитник нижнекамцев Григорий Морозов впервые вывел «Реактор» вперёд. В начале третьего периода «Стальные Лисы» снова сделали счёт равным, отличился Владислав Долгих. Основное время завершилось со счётом 2:2, а на второй минуте дополнительной пятиминутки Ярослав Мухранов своим броском принёс победу «Стальным Лисам».