Локо – Стальные Лисы | Обзор матча | «Стальные Лисы» в серии бросков победили «Локо-76»

«Локо-76» по итогам сезона 2022/2023 отправился в «Серебряный» дивизион и в первом матче встретился со «Стальными Лисами» из Магнитогорска. Ярославская команда предстала в заметно обновлённом составе, с дебютантами МХЛ и новым главным тренером Олегом Крикуненко. Несмотря на неудачное для себя начало (уже к седьмой минуте Алексей Эльблаус забросил две шайбы в ворота «Стальных Лисов»), уральцы смогли переломить ход матча. Во втором периоде уже хозяева были вынуждены отыгрывать гандикап в две шайбы, с чем успешно справились. Победу «Стальные Лисы» добыли в серии бросков - 5:4 Б. По три очка в матче набрали Эльблаус (2 1) и Илья Квочко (0 3) из «Стальных Лисов». Еще один игрок уральцев Андрей Козлов оформил дубль. Ярославцы мощно начали встречу, уже к седьмой минуте в воротах Егора Крамзина побывали две шайбы. Автором дубля стал Алексей Эльблаус. На пятой минуте он завершил проход за воротами в исполнении Григория Козлова, а затем точно бросил с дальней дистанции. На 13-й минуте счет стал 2:1 после