«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «ДИНАМО» 2:0 - Мы в полуфинале / Живые эмоции / Феерическая победа

#крыльясоветов #динамо #виталийежов #кубокроссии #рпл #фнл Победа в четвертьфинале Кубка России принесла болельщикам незабываемые эмоции и ощущения, а игрокам - выход в полуфинал турнира. Сегодня состоится жеребьёвка и мы узнаем, кто попадётся нашей команде. Кроме нас в 1/2 финала оказались «Локомотив», «Ахмат» и ЦСКА. Какого соперника вы бы хотели для «Крыльев»? Игра началась с нашего активного наступления на ворота «Динамо» - по истечении первых трёх минут мы уже заставили голкипера сборной России серьёзно напрячься. А на пятой свои старания воплотили в гол. После атаки мяч получил Иван Сергеев, передал Роману Ежову, тот сместился в центр и пробил сильным ударом в правый угол от Антона Шунина - 1:0, весь стадион ликует! Для Ежова этот гол стал первым в Кубке за «Крылья Советов». Второй тайм тоже мы начали активно со своей стороны и перехватили мяч, что и показывает статистика второго тайма - 60% на 40% по владению мячом в нашу пользу. На 74-й минуте самарцы удвоили преимущество. Ежов прошёл по правому фл