Донские спортсменки привезли медали с соревнований по чир спорту в Нижнем Новгороде

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 16 медалей, 8 из которых золотые, 3 серебряные и 5 бронзовые, в копилке у сборной Ростовской области. В Нижнем Новгороде завершились всероссийские соревнования по чир спорту – «Кубок Горького». Более 3 тыс. спортсменок из 123 команд представили 32 региона страны. Сборную Донского края сформировали из нескольких коллективов региона. В итоге лучшими спортсменки стали в: «чирлидинг-станте», «чир-фристайле», а также в «чир-джазе». А по результатам всех соревнований Ростовская область заняла третье место в общекомандном зачете среди других субъектов страны. Уступили спортсменки чирлидершам из Нижнего Новгорода и Москвы.