(RU) NAVI vs. MONTE | Paris Major Legends Stage Day 3 | ЖОПОВ И ЧЛЕНИКС

#BLASTTVMajor #blastmajor #navi #gamerlegion #monte #faze #g2 #csgomajor Расписание : 12:30 - NiP vs. ENCE 16:30 - Monte vs. NaVi 19:30 - Liquid vs. Into the breach Параллельные матчи тоже есть! Они будут в перерывах между основным расписанием. @SL4M ДОНАТНАЯ -Первый раунд Первоначальные матчи распределяются с использованием заранее определенного рейтинга «Следующий крупный слот». -Второй раунд Разделение на 2 группы: Победители первого тура («Высокий») Проигравшие первого раунда (“Низкий“) Каждая команда выбирает соперника, с которым она еще не играла, из своей группы. -Третий раунд Разделение на 3 группы: Команды со счетом 2:0 («Высокий») Команды со счетом 1:1 (“Мид“) Команды со счетом 0:2 (“Низкий“) Каждая команда выбирает соперника, с которым она еще не играла, из своей группы. Победители старшей группы проходят в следующий этап Проигравшие младшей группы выбывают -Четвертый раунд Разделение на 2 группы: Команды со счетом 2:1 (“Высокий“) Команды со счетом 1:2 (“Низкий“) Каждая команда выбирает соперника, с которым она еще не играла, из своей группы. Победители старшей группы проходят в следующий этап Проигравшие младшей группы выбывают -Пятый раунд Каждая команда выбирает соперника, с которым она еще не играла, из своей группы. Победители проходят в следующий этап Проигравшие исключаются #blastmajor #FAZE #MONTE #G2 #OG #MONGOLZ #FROZE #NIP #MOUZ #ENCE #natusvincere #navi #fnatic #into the breach #Bad news Eagles #Heroic #9ine #Vitality #FURIA [RU] Paris Major - трансляция мажора Трансляция матчей Paris Major по CS:GO на русском языке Смотреть мажор