СОЮЗ - Маша и Медведи, UVC-3 (Mixt), Групповой этап

UVC-3 (Mixt): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди MIXT команд (4 2), 2022-2023 гг. (Групповой этап) СОЮЗ - Маша и Медведи 3:2 (24:26, 18:25, 25:20, 25:19, 19:17) СОЮЗ чудом остался единственной не побеждённой командой на групповом этапе! Новогодние праздники не прошли даром, игра была не выразительная, но при этом Маша и Медведи были гораздо активнее и смогли выиграть две стартовые партии, затем инициатива перешла к СОЮЗу и счет сравнялся, 2:2! А вот пятая партия была не предсказуемой, МиМ вели 13:8 в концовке, но не смогли удержать такое большое преимущество, героем матча стал Кирилл Стрихарь, который не дрогнул на подаче, что позволило сравнять счёт, а в итоге одержать не простую победу! Групповой этап завершен, теперь все игры важные! #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_3_Mixt