«ЗЕНИТ» – «СПАРТАК»: ПЕРЕГОВОРЫ СУДЕЙ. Пенальти, потасовка и переговоры VAR

13-минутное видео – о подготовке главного арбитра Владимира Москалева, его помощников Валерия Данченко и Максима Ковалева и резервного судьи Кирилла Левникова к матчу открытия сезона и работе во время игры. Зрители впервые получили возможность попасть в судейскую комнату в перерыве и сразу по окончании матча, увидеть настоящие эмоции и переживания судейской бригады. Также в видео представлены аудиопереговоры Москалева с VAR во всех спорных моментах матча, включая неназначение пенальти на 59-й минуте, когда в штрафной «Зенита» столкнулись Даниил Одоевский, Дмитрий Чистяков и Антон Зиньковский. 00:00 3 часа до матча. Автобус 00:35 2 часа до матча. Машина сопровождения спасает из пробки 01:46 75 минут до матча. Обход поля 01:59 Судейская 02:26 60 минут до матча. Разминка 02:49 5 минут до матча. Выход на поле 03:20 Начало матча 03:39 Проблемы со связью 04:21 Чистяков бьёт Соболева по лицу? 04:36 Общение с Джикией 05:16 1:0. Переговоры с VAR после гола Сергеева