Академия Михайлова – Капитан | Обзор матча | «Академия Михайлова» обыграла «Капитан»

В предыдущей встрече туляки добились победы со счётом 3:0 и продлили серию побед до шести матчей. «Капитан» уже точно займёт девятое место в «Золотом» дивизионе Запада и сезон 2024/2025 проведёт в «Серебряном». «Академия Михайлова» занимает шестую строчку с 58 очками. «Капитан» набрал 33 балла. Туляки одержали победу со счётом 3:1. Дубль оформил Данила Ткач, а Климентий Шиндяев отдал две голевые передачи. На шестой минуте матча Данила Ткач вывел «Академию Михайлова» вперёд. Затем гости перестроили игру и перехватили инициативу, но поразить ворота Кирилла Зарубина до перерыва им не удалось. Туляки перетерпели и увеличили отрыв в счёте – Ткач оформил дубль. Он прорвался мимо трёх хоккеистов «Капитана» и переиграл вратаря в ближнем бою. Гости ответили спустя две минуты: отличился Максим Зайцев. После длительного видеопросмотра эпизода гол был засчитан. Точный бросок Ильи Ефимова в начале третьего периода помог «Академии Михайлова» укрепить преимущество и довести матч до седьмой победы подряд.